Квартиры с системой Умный Дом в новом закрытом комплексе в р-не «Бояна»;
С Актом 15. Ожидаемая сдача – середина 2025 года;
Здоровая окружающая среда со свежим воздухом и прекрасным видом на горы;
Рядом с природным парком Витоша, с быстрым доступом к бул. «Болгария» и КАД;
8 зданий, всего 204 двухкомнатных, трехкомнатных, четырехкомнатных и многокомнатных объектов;
Ухоженные сады с прогулочными дорожками, зонами отдыха и детским уголком;
Фитнес, ресторан, контролируемый доступ и живая охрана;
Недвижимость с функциональной планировкой и панорамными окнами с видом на город и Витошу;
Каждая квартира оборудована системой «Умный дом готов», которая позволяет управлять домом напрямую через мобильное устройство;
Современные фасады из дерева и камня, обеспечивающие максимальную изоляцию и устойчивость;
Помещения общего пользования с гранитом и лифтами Kone вместимостью 8 человек;
Окна ПВХ, с тройным стеклопакетом – стекло толщиной 6/4/6 мм, профиль K?merling;
Входная дверь Solid, модель iDoor 20-23;
Газовое отопление газовым котлом Bosch, электропроводка и воздуховоды для кондиционирования;
Подземные парковочные места и гаражи;
Покупка без комиссии;
Отличные условия, проценты и франшиза по ипотечному кредиту от СУПЕР КРЕДИТ!
Представляем Вам апартаменты в новом закрытом комплексе, обеспечивающие комфортную и спокойную жизнь на лоне природы. Сочетание отличного расположения в престижном квартале. «Бояна», материалы премиум-класса и акцент на умные технологии, дома здесь подходят для тех, кто ищет качественную жизнь в опрятной городской среде и рядом с природой.
Местоположение у подножия Витоши престижно и предпочитают для проживания как молодежь, так и семьи с детьми. Расположение недалеко от бул. «Болгария» и Кольцевая дорога, обеспечивающая быстрый доступ к удобствам центра, а также близость к природному парку «Витоша» гарантируют здоровую среду обитания с чистым воздухом и прекрасными природными видами.
Комплекс состоит из 8 зданий, в общей сложности 204 квартир и студий с функциональными планировками и панорамным видом на город и Витошу. Пространства между зданиями оформлены ухоженными садами, аллеями, зонами отдыха и детскими уголками. В комплексе также будет тренажерный зал и ресторан, а безопасность жильцов будет гарантирована контролируемым доступом и живой охраной. Парковка решена с помощью подземных парковочных мест и гаражей.
Архитектурный облик комплекса полностью адаптирован к окружающей среде и новейшим строительным материалам и технологиям. Фасады имеют чистые линии в сочетании с натуральными материалами, такими как дерево и камень, что придает не только современный вид, но также обеспечивает оптимальную изоляцию и устойчивость.
Умный дом с прицелом на будущее
Квартиры в комплексе спроектированы с учетом различных потребностей – в продаже имеются объекты с одной, двумя, тремя и четырьмя спальнями, причем те, что находятся на первом этаже, имеют собственный двор. . Квартиры имеют функциональную планировку и просторные комнаты, а панорамные окна обеспечивают обильное количество естественного света, открывая при этом впечатляющий вид на горы и город. В апартаментах также есть подвал, включенный в общую зону.
Каждая квартира в комплексе оборудована системой «Умный дом готов», которая позволяет управлять домом напрямую через мобильное устройство. С помощью этой технологии управление освещением, отоплением, кондиционированием воздуха и даже безопасностью вашего дома становится быстрым и простым, где бы вы ни находились.
перегородки (25 см и 12 см) – кладка из керамических масс Wienerberger;
утеплитель EPS толщиной 10 см;
фасад из натурального камня, облицовка клинкером и фасадная штукатурка с теплоизоляцией из пенополистирола;
теплоизоляция крыши из XPS;
помещения общего пользования с гранитом и лифтами Kone вместимостью 8 человек;
богатый и эффектный ландшафтный дизайн с автоматической системой полива;
встроенные наружные гаражные ворота на подъезде к уровню подземного гаража - утепленные, автоматический подъем с дистанционным управлением.
Квартиры предлагаются в степени завершенности по БДС:
полы со звукоизоляцией XPS и Copersound P-TEX;
установлены выключатели и розетки - марка Legrand, модель Valena life;
Столярные изделия ПВХ, с тройным остеклением – стекло толщиной 6/4/6 мм, профиль K?merling;
газовое отопление газовым котлом Bosch и проводами для электроснабжения и воздуховодами для кондиционеров;
входная дверь Solid, модель iDoor 20-23;
лоджии и открытые террасы отделаны морозостойкой гранитной плиткой.
За дополнительной информацией и профессиональным советом обращайтесь к брокеру, ответственному за предложение.
Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.
Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.
Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.
Местоположение (приблизительное)
Указано приблизительное местоположение комплекса/здания. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации относительно его точного расположения.
Галерея
Рассмотрите фотографии объекта. Нажмите на изображение и посмотрите его в большом размере.
Вам необходим Adobe Acrobat Reader или другая программа, которая может открыть PDF файл. Если не можете открыть файл, пожалуйста, скачайте Acrobat Reader.
Get our newsletter with latest offers, news and updates delivered to your e-mail
Вы должны быть регистрированным потребителем для того, чтобы скачать и посмотреть данную информацию. Пожалуйста, зарегистрируйтесь здесь.
Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите с данными вашего аккаунта – e-mail и пароль.